Rapport de frais de 2017-2018 pour John McArthur

Total des frais de déplacement : CAD$17,103.69

Réunion du Conseil des gouverneurs
Mon, 03/19/2018 au Wed, 03/21/2018
CAD$1,181.49
Participer aux réunions des comités
Tue, 02/13/2018 au Wed, 02/14/2018
CAD$2,156.35
Réunion du Conseil des gouverneurs
Mon, 11/20/2017 au Thu, 11/23/2017
CAD$1,461.78
Réunion du Conseil des gouverneurs Thu, 10/05/2017 CAD$253.95
Constatation de l'impact de la recherche en Afrique de l'Est
Sun, 07/02/2017 au Tue, 07/11/2017
CAD$11,141.17
Réunion du Conseil des gouverneurs
Mon, 06/19/2017 au Wed, 06/21/2017
CAD$908.95