Rapport de frais de 2017-2018 pour Jean Lebel

Total des frais de déplacement : CAD$90,654.26

Renouvellement de documents de voyage Thu, 03/22/2018 CAD$423.42
Participer à la réunion annuelle du Forum économique mondial
Sun, 01/21/2018 au Fri, 01/26/2018
CAD$13,955.56
Rencontrer des parties prenantes en recherche pour le développement
Mon, 11/27/2017 au Fri, 12/08/2017
CAD$16,034.83
Rencontrer des parties prenantes en recherche pour le développement
Mon, 11/27/2017 au Fri, 12/08/2017
CAD$690.85
Participer au Gender Summit 11
Mon, 11/06/2017 au Thu, 11/09/2017
CAD$1,083.98
Assister au gala de la remise des Prix Canada Gairdner 2017
Thu, 10/26/2017 au Fri, 10/27/2017
CAD$901.99
Rencontrer des parties prenantes en recherche pour le développement
Sun, 10/01/2017 au Sat, 10/07/2017
CAD$12,525.87
Rencontrer des parties prenantes en recherche pour le développement
Mon, 09/11/2017 au Tue, 09/12/2017
CAD$1,412.46
Participer à la Conférence de Montréal et modérateur d'un panel
Sun, 06/11/2017 au Thu, 06/15/2017
CAD$1,619.25
Participer à une discussion sur les objectifs de développement durable
Wed, 05/24/2017 au Thu, 05/25/2017
CAD$608.76
Assister au souper offert par le Forum des politiques publiques
Wed, 04/19/2017 au Fri, 04/21/2017
CAD$824.14

Total des frais d'accueil : CAD$12,526.40